当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
万科海潮云起 洋房三居室 精装未住 拎包入住
93.59㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房129万 13784元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 119.3平
119.3㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18106元/㎡
银盛泰香江学府 元宝套三 东边户全明 凤凰楼层 香二四中
125.64㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21331元/㎡
瑞源名嘉荷府 南北通透 温馨2居 素质住户配套齐全石油大
83.89㎡2室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁138万 16450元/㎡
名嘉汇 瞰海两居 高楼层 采光视线好
113.11㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19008元/㎡
福瀛天麓湖 4室2厅 170.97平
170.97㎡4室2厅南北福瀛天麓湖
满五近地铁255万 14915元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
唐岛湾A小区 3室2厅 136.8平
136.8㎡3室2厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10599元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁206万 18651元/㎡
海上嘉年华 3室2厅 148.24平
148.24㎡3室2厅南海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14031元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
隆和怡海世家 2室2厅2卫 精装修 126万元
157.65㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7992元/㎡
华海嘉园 4室2厅 215.1平
215.1㎡4室2厅南北华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11994元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡