当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
长江路家佳源旁隆和怡海世家 大套二可做套三 双卫珠小实验
157.54㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7998元/㎡
长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡
中海半山雲境藏峰 3室2厅 119.75平
119.75㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁236万 19708元/㎡
华裕唐城楼层位置好家具齐全采光观景好珠小实验步行唐岛
93.71㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13873元/㎡
城发长江瑞城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞一梯一户
184.99㎡4室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23245元/㎡
江山丽城 精装少住 全明套四 南北通透
176.77㎡4室2厅南北江山丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 18951元/㎡
万科海岸蓝山 电梯洋房 太小和四中门长江路 精装修大套四
157.33㎡4室2厅南北万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29111元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁192万 17383元/㎡
天泰阳光海岸 太小 四中 电梯洋房 好楼层 户型房正 家佳源
125.9㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13979元/㎡
滨海花园广场 南厅双南卧 大平层 珠江路实验步行唐岛湾 地铁
170.03㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6764元/㎡
唐岛七星 前排 海景房 诚售可谈 珠江路 步行唐岛湾
121.48㎡3室2厅南北唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 217.06平
217.06㎡3室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁380万 17507元/㎡
龙湖九里公馆一梯一户全海景带大露台 元气未动随时看房
137.37㎡4室2厅南北龙湖九里公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9973元/㎡
星河湾二期三号园 5室2厅 277.07平
277.07㎡5室2厅南北星河湾
不满二420万 15159元/㎡
19年次新小区低密电梯洋房元宝户型 康大叶语东山 实验花科子
90.99㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15936元/㎡
开发商装修 南北通透的元宝户型双阳台 套三
92.71㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房116万 12512元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡