当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

长江路家佳源旁隆和怡海世家 大套二可做套三 双卫珠小实验
157.54㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7998元/㎡
尚风尚水 精装修,两层加地下带院子联排 经典小区
229.29㎡4室2厅南北百通尚风尚水
拎包入住送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 33582元/㎡
全明大三居来了,精致装修,拎包入住,随时看房,价格可议
142㎡3室2厅南温哥华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25704元/㎡
唐岛七星 前排 海景房 诚售可谈 珠江路 步行唐岛湾
121.48㎡3室2厅南北唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
中南海湾新城 3室1厅 141.13平
141.13㎡3室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13392元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁212万 19194元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
二期电梯洋房,四叶草户型,好楼层好视野,精装未住
118.58㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房159万 13409元/㎡
江山丽城 一南双北卧南客厅 采光视野好 小高层,地铁实验
112.54㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14039元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 192.85平
192.85㎡4室2厅南绿地凤栖澜玥
不满二近地铁349万 18097元/㎡
(海信君逸)(前排)(全海景)(麦岛 )(看小麦岛)
209.55㎡4室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 104987元/㎡
瑞源名嘉城 东户套三 太小四中 名嘉荷府旁 总价低
152.69㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14998元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
隆祺嘉园 4室2厅 183.62平
183.62㎡4室2厅南北隆祺嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10783元/㎡
长江瑞城 精装套二 高楼层 诚心卖 近地铁 紧邻实验
88.94㎡2室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18552元/㎡
北江路小区 3室2厅 129.62平
129.62㎡3室2厅南北北江路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11264元/㎡