当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青铁华润城 132改善好房 中楼层 双铁地 物业好 有钥匙
132.38㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32482元/㎡
唐岛ONE 精装2室,实验旁,中上楼层 采光好,精装修,地铁
88.7㎡2室2厅南唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11161元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
龙湖滟澜海岸独栋别墅 精装修 上下三层,南院60平独立车位
181㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
万科海潮云起精装三居室 未住,电梯洋房,拎包入住
93.46㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
景观房不满二次新房112万 11984元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
中欧青特滨湖 3室2厅 134.85平
134.85㎡3室2厅南北中欧青特滨湖国际
不满二次新房215万 15944元/㎡
万科二期,精装未住,一楼带40平院子阳台已封
92.91㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房146万 15714元/㎡
招商海德公学二期 3室2厅 122.51平
122.51㎡3室2厅南招商海德公学
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9142元/㎡
万科二期,四叶草套四双卫户型,有钥匙随时看房
118.59㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房150万 12649元/㎡
灵山湾北 准新房 套四129平108万小高层 明月听澜
129㎡4室2厅南北绿城·明月听澜
不满二108万 8372元/㎡
李沧北 准现房 仙山花园复式买一层送一层 单层面积89平
89㎡3室2厅南北仙山花园
景观房不满二115万 12921元/㎡
世茂璀璨珑园年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
世茂意墅湾 4室2厅 197.72平
197.72㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11531元/㎡
主城区 青岛未来之城南大门 88平顶层复式 总高6层电梯洋房
88㎡2室2厅南北仙山花园
景观房小区中心不满二114万 12955元/㎡
一楼带院世纪华庭 低密度社区 医疗配套成熟 南北通透
89.25㎡2室2厅南北世纪华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 29020元/㎡