当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江山丽城(珑园) 3室2厅2卫 精装修 225万元
141.49㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15902元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡
金地悦峰 前排套三 精装未住 高楼层视野好 价格可议
128㎡3室2厅南北金地悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27969元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
康大风和丽景 元宝套三 电梯洋房 实验 石油大学旁
99.9㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16617元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
别墅联排边户,200万装修 双车位 带院子毛坯价格出
151.55㎡3室3厅南北卓越蔚蓝群岛
配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22369元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
青铁华润城套三高楼层采光好双南卧,出售随时看房
106.42㎡3室2厅南北青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27720元/㎡
上实海上海 海景好 精装套三 急售 高端住宅 随时看房
230㎡3室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36957元/㎡
青铁华润城 132改善好房 中楼层 双铁地 物业好 有钥匙
132.38㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32482元/㎡
银盛泰香江学府南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
99.59㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16970元/㎡
龙湖边户别墅 精装好房 大院子 双车位 随时可以看房
225㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 26444元/㎡
名嘉汇 精装元宝三居 瞰海高楼层 珠小实验 步行唐岛湾
141.84㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23900元/㎡
融悦 三居 视野采光好 精装一天未住 钥匙看房
119㎡3室2厅南北青岛海洋活力区|融创中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9076元/㎡
一梯一户,9米宽景厅,中西厨房,装修少住
382.32㎡4室2厅南北颐山源墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 83700元/㎡
世茂公园美地3号院 4室1厅 130.41平
130.41㎡4室1厅南北世茂国风盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19937元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 138.28平
138.28㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12149元/㎡