当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
湖光山舍 2室2厅 98.01平
98.01㎡2室2厅南北湖光山舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8979元/㎡
龙湖滟澜海岸独栋别墅 精装修 上下三层,南院60平独立车位
181㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比139平世茂璀璨珑园
139.22㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156.5万 11241元/㎡
月亮湾 2室2厅 94.9平
94.9㎡2室2厅南月亮湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11170元/㎡
李沧北 准现房 仙山花园复式买一层送一层 单层面积89平
89㎡3室2厅南北仙山花园
景观房不满二115万 12921元/㎡
青铁华润城三期 仅靠万象汇 精装三居双卫 高楼层采光视野好
113.79㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32077元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
112.29㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9796元/㎡
世茂璀璨天城,精装套四139万139万,全明户型。性价比高
142.94㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9724元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
康大山语海 5室2厅 346.49平
346.49㎡5室2厅南北康大山语海
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 11515元/㎡
红卫小区精装套二 拎包入住 低楼层 好位置 南北通透采光好
85.2㎡2室1厅南北红卫小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8803元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,星雨华府北区出售
87.31㎡2室2厅南星雨华府
满五59万 6758元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
名嘉荷府旁 康大凤凰 高楼层 采光佳 全南向 太小实验地铁
89.6㎡2室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10268元/㎡
海信燕岛公寓 3室2厅 184.78平
184.78㎡3室2厅西南海信燕岛国际公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46001元/㎡
新贵都二期 6室1厅 265.75平
265.75㎡6室1厅西北新贵都二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 26265元/㎡
双南卧全明 有电梯 精装 年代新采光足 停车方便
113.98㎡2室2厅南北城市生活家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14827元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的人!大套四
156.25㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡