瑞源和苑 3室2厅 136.16平
136.16㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁223万 16378元/㎡
福瀛天麓湖 3室2厅 133.81平
133.81㎡3室2厅南北福瀛天麓湖
满五近地铁226万 16890元/㎡
6月出国,复式带院子,天泰馥香谷,精装地上车库
210.7㎡4室2厅南北天泰馥香谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 46512元/㎡
鲁信随珠花园 3室2厅 153.92平
153.92㎡3室2厅南北鲁信随珠花园
满五近地铁295万 19166元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电梯洋房(精装三居元宝全明户型 看小区花园)装修保护好视野好
130.39㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34512元/㎡
世茂香奈公馆 3室2厅 118.64平
118.64㎡3室2厅南世茂香奈公馆
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15088元/㎡
精装未住四居(双卫全明 前排好楼层)看山看海 一梯一户 边户
148.81㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁630万 42336元/㎡
海信灵山湾天玺 3室2厅 164.5平
164.5㎡3室2厅南北海信灵山湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 12754元/㎡
中海半山云境 3室2厅 119.09平
119.09㎡3室2厅南中海·半山云境
不满二近地铁258万 21664元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
鲁信随珠花园 3室2厅 155.63平
155.63㎡3室2厅南北鲁信随珠花园
满五近地铁271万 17413元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
300万豪装 小区稀缺户型 海景房 带车位 无个税 随时看
311㎡5室2厅南北华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54019元/㎡
江山瑞城 4室2厅 156.66平
156.66㎡4室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11426元/㎡
中海半山云境 3室2厅 136.99平
136.99㎡3室2厅南北中海·半山云境
不满二近地铁269万 19636元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
调价百万(俯瞰育才 好楼层元宝户型 双地铁)精装可直接入住
144.94㎡3室2厅南懿品御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32427元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 169.8平
169.8㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12662元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
高楼层无遮挡(精装少住 通透全明三居)产权清晰 临万象汇
106.61㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27202元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
江山瑞城 2室1厅 122.51平
122.51㎡2室1厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9387元/㎡
房子南北通透,双地铁,门口万象汇 采光好 看花园
104.68㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26271元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
保利大国璟(双利未来之城)精装准现房 可参与团购 联系我
109.23㎡3室2厅南北保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁122万 11169元/㎡
查看更多房源