业主直卖城阳 卓越蔚蓝群岛 1室0厅 44.15㎡ 22万
44.15㎡1室0厅东卓越蔚蓝群岛
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4757元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产多套本小区欢迎到店看房地铁口
86㎡2室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 套三 带车位 价可谈
88.85㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房59万 6640元/㎡欢乐滨海城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中欧北七区 工抵 价格还能谈 68万 89平
89㎡3室1厅南中欧国际城
不满二71万 7978元/㎡
海尔鼎世华府C区 2室1厅 89.04平
89.04㎡2室1厅南北海尔鼎世华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13028元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
中海社区御城 3室1厅 89.3平
89.3㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21053元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
封闭小区,2016年的电梯房,双地铁口,配套齐全。
92.24㎡2室1厅南金玉良缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15069元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
新上前排!精装套二厅 满五 海慈医院 海泊河地铁口 可议
92.82㎡2室1厅西北盛世豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18315元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
实验中学旁状元城工抵房新房套二精装修
94.46㎡2室2厅南状元城
不满二次新房近地铁140万 14821元/㎡
高性价比小区新 人车分流 东韩社区 大套二2号线地铁口带车位
94.49㎡2室2厅南北东韩安置区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14711元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
华润城 11层小高层三居室 中楼层 采光视野无遮挡 有车位
97.39㎡3室2厅南北青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 34809元/㎡
海泊人家 公园畔双地铁 低楼层 东明厅三居室 人车分流
100.86㎡3室2厅南海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21317元/㎡
我有底价 徐州路 套三双卫 东明厅 有钥匙随时看
104.35㎡3室2厅南徐州路银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12458元/㎡
房子南北通透,双地铁,门口万象汇 采光好 看花园
104.68㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26271元/㎡
新上青铁华润城 精装套三 低价好房 看花园非一楼 无大税
106㎡3室1厅南青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25943元/㎡
天泰书院壹号 工作调动 急需出售 价可议 精装 中央空调地暖
110.78㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19588元/㎡
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
华新园央和府内部房源22XXX起,现房,还有精装房源,超银
114.9㎡3室2厅南北华新园·央和府
不满二近地铁282万 24543元/㎡
实验中学套三新房118平172万多套出售
115.3㎡3室2厅南北曦东儒居
不满二172万 14918元/㎡
一线海景房!滨海中心,套三双厅双卫 精装好房 次新房
116㎡3室2厅南北滨海国际中心
不满二235万 20259元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
龙湖春江天境 3室2厅 119.08平 带车位拎包入住 收藏
119.07㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21416元/㎡
查看更多房源