当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
青铁华润城 全明套三 采光好,小高层,配套齐全,小区主力户型
106.3㎡3室2厅南北青铁华润城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29821元/㎡
名嘉荷府 临地铁 石油大学对面 大平层套四 双卫 太小四中
165.53㎡4室1厅南北名嘉荷府
不满二近地铁398万 24044元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
6层电梯洋房太小,次新高品质社区带80平大露台 金地江山艺境
209.91㎡4室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 27393元/㎡
海青公馆 次新房 户型方正 全明格局舒适电梯公园小区太小四中
120.81㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁309万 25577元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 367.04平
367.04㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁1380万 37598元/㎡
瑞源名嘉汇 复式套二 动静分离 可做套三 步行接送紧邻唐岛湾
122.76㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16129元/㎡
珑樾海 沿海叠拼别墅 买两层实得四层带院子地下露台
142㎡3室2厅南天一仁和珑樾海
不满二次新房278万 19577元/㎡
隆祺嘉园 4室2厅 183.62平
183.62㎡4室2厅南北隆祺嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10783元/㎡
青铁华润城套三高楼层采光好双南卧,出售随时看房
106.42㎡3室2厅南北青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27720元/㎡
世茂璀璨天城 4室2厅 142.12平
142.12㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11891元/㎡
世茂玲珑台 5室2厅 284.79平
284.79㎡5室2厅南世茂玲珑台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22824元/㎡