当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
唐岛one 商品房 临地铁 出行方便 精装套三 实验带车位
134.77㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14098元/㎡
瑜公馆 次新小区 小高层 全明套四 紧邻实验 长江路 地铁口
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21119元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
主城区 青岛未来之城南大门 88平顶层复式 总高6层电梯洋房
88㎡2室2厅南北仙山花园
景观房小区中心不满二114万 12955元/㎡
绿地凤栖澜玥 二次装修 高楼层 海景房 看房方便 滨海大道
194㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁480万 24742元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比 紧邻实验城发长江瑞城
113.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19185元/㎡
香江学府 毛坯套四 高楼层 视野好香二四中 地铁口 香江路
145.28㎡4室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17759元/㎡
塔山公园旁 套三双卫低密度电梯洋房 楼层好 康大叶语东山实验
107.26㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
实验南年 有浇筑房 低楼层 出门双地铁M1和M6钥匙看房
81.44㎡3室1厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11051元/㎡
恒大金沙滩 3室2厅 141.26平
141.26㎡3室2厅南北恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 12020元/㎡
灵山湾北 准新房 套四129平108万小高层 明月听澜
129㎡4室2厅南北绿城·明月听澜
不满二108万 8372元/㎡
珠小 贸易中心 2室1厅 108.62平92万
108.62㎡2室1厅西南青岛开发区国际贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8102元/㎡
盛世华章 年代新 户型方正 全明格局 舒适电梯 公园小区
84.63㎡2室2厅南北盛世华章
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11344元/㎡
中欧金茂府 4室2厅 143.1平
143.1㎡4室2厅南北中欧国际城
不满二293万 20475元/㎡
滨海花园广场 3室2厅 170.03平
170.03㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7058元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡