当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
唐岛one 商品房 临地铁 出行方便 精装套三 实验带车位
134.77㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14098元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
隆和怡海世家 2室2厅2卫 精装修 126万元
157.65㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7992元/㎡
万科精装修小套三,全明凤凰层,通风好。
92.83㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12819元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
青铁华润城 132改善好房 中楼层 双铁地 物业好 有钥匙
132.38㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32482元/㎡
城发长江瑞城南北户型明厨明卫采光好大润发地铁口,步行实验
124.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19658元/㎡
逸景湾 3室2厅 158.41平
158.41㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁268万 16918元/㎡
华通唐岛七星 4室2厅 158.66平
158.66㎡4室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15505元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁198万 17927元/㎡
海青公馆 低密社区 品质管理 精装少住 元宝三室 近太小四中
143.52㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁399万 27801元/㎡
青城熙章 3室2厅 144.29平
144.29㎡3室2厅南青城熙章
不满二次新房近地铁366万 25366元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.95平
116.95㎡3室2厅南北海信红岛府
满二89.8万 7679元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 141.9平
141.9㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11205元/㎡
涵碧楼 4室3厅 265.06平
265.06㎡4室3厅南北涵碧楼海上庄园
满五3km公园1065万 40180元/㎡