当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
唐岛ONE 精装2室,实验旁,中上楼层 采光好,精装修,地铁
88.7㎡2室2厅南唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11161元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
江山路御园五号精装套三前排无遮挡着 急卖
167.68㎡3室2厅南御园五号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14850元/㎡
石油大学 康大叶语东山 高品质洋房 一楼带院 元宝户型 豪装
123.95㎡3室2厅南北康大叶语东山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20008元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
傲海星城 4室1厅 170.75平
170.75㎡4室1厅南傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 12826元/㎡
龙湖滟澜海岸独栋别墅 精装修 上下三层,南院60平独立车位
181㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
凤凰 复式套三 太小实验 海景视野 近地铁 名嘉荷府旁
149.96㎡3室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11870元/㎡
融悦 三居 视野采光好 精装一天未住 钥匙看房
119㎡3室2厅南北青岛海洋活力区|融创中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9076元/㎡
瑜公馆 南北户型 明厨明卫 精装套三一梯一户 实验旁步行接送
108.07㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21190元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁192万 17383元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
瑜公馆 精装3居室 采光充足南北通透 中间楼层 实验旁
107.36㎡3室2厅南瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20958元/㎡
印象品 次新小区 元宝户型 高楼层 宜家万象汇 双地铁口
121.39㎡3室2厅南北青岛印象·品
满二次新房近地铁人车分流399万 32869元/㎡
中海半山雲境 4室2厅 143.82平
143.82㎡4室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁419万 29134元/㎡