当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
独栋别墅 400平使用面积 入户平台 带车位 下沉式庭院
223.27㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸
送车位满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 21275元/㎡
新上 送车位储藏室,吾悦商圈,精装套三,拎包入住,随时看房
107.79㎡3室2厅南北月亮湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12803元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143.24㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22340元/㎡
薛家岛地铁1号线旁套三房双卫 116.24平99万
116.24㎡3室2厅南海尔产城创衡山学府
满二99万 8517元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 158.59平
158.59㎡3室2厅南北绿地凤栖澜玥
不满二近地铁249万 15701元/㎡
瑞源名嘉城 东户套三 太小四中 名嘉荷府旁 总价低
152.69㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14998元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 166.25平
166.25㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁386万 23218元/㎡
江山路御园五号精装套三前排无遮挡着 急卖
167.68㎡3室2厅南御园五号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14850元/㎡
盛世华章 3室2厅 140.62平
140.62㎡3室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12786元/㎡
星雨华府装修好楼层好看房有钥匙出售环境好
86.78㎡2室2厅南星雨华府
满五55万 6338元/㎡
小高层 太行山 四中 套三套四 南北通透
119.22㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁228万 19124元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
灵山湾壹号二期 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房189万 13318元/㎡