当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
傲海星城 4室1厅 170.75平
170.75㎡4室1厅南傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 12826元/㎡
瑞源名嘉汇成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!珠小实验
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19462元/㎡
卓越维港 4室2厅 143.28平
143.28㎡4室2厅南北卓越·维港
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14587元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁192万 17383元/㎡
瑞源名嘉城 东户套三 太小四中 名嘉荷府旁 总价低
152.69㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14998元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
带80平南花园(精装四居全明 独立车库)起高式1楼 容积率低
204.95㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 40010元/㎡
灵山湾北 准新房 套四129平108万小高层 明月听澜
129㎡4室2厅南北绿城·明月听澜
不满二108万 8372元/㎡
海青公馆 次新房 户型方正 全明格局舒适电梯公园小区太小四中
120.81㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁309万 25577元/㎡
实验南年 有浇筑房 低楼层 出门双地铁M1和M6钥匙看房
81.44㎡3室1厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11051元/㎡
天赋雲海 4室2厅 143.94平
143.94㎡4室2厅南北禹洲弘阳·天赋雲海
不满二次新房近地铁160万 11116元/㎡
印象品 次新小区 元宝户型 高楼层 宜家万象汇 双地铁口
121.39㎡3室2厅南北青岛印象·品
满二次新房近地铁人车分流399万 32869元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
中南海湾新城 3室1厅 141.13平
141.13㎡3室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13392元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
世茂诺沙湾四期五期 4室2厅 173.16平
173.16㎡4室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10106元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
精装未住四居(双卫全明 前排好楼层)看山看海 一梯一户 边户
148.81㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁630万 42336元/㎡