当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太小实验 边户 有车位 江山瑞城3室 名嘉荷府旁 地铁口
135.04㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11848元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
主城区 青岛未来之城南大门 88平顶层复式 总高6层电梯洋房
88㎡2室2厅南北仙山花园
景观房小区中心不满二114万 12955元/㎡
西海景苑 3室2厅 147.89平
147.89㎡3室2厅南北西海景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8317元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 236.99平
236.99㎡4室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁400万 16878元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 217.06平
217.06㎡3室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁380万 17507元/㎡
金秋悦府 4室2厅 153.65平
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万 15945元/㎡
华润灵山湾壹号 沿海一线 奥体繁华商圈 配套成熟 东方影都旁
140.24㎡3室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房190万 13548元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 188.15平
188.15㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁338万 17964元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 191.38平
191.38㎡4室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁355万 18549元/㎡
珠小东 70年产权 高楼层 前排海景房 全明通透
143.5㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21603元/㎡
融创红岛壹号院 高端住宅 近商场 书包
136.44㎡3室1厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12093元/㎡
华通唐岛七星电梯房一梯一户,元宝套三,珠小实验有钥匙
120.99㎡3室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18183元/㎡
唐岛one 商品房 临地铁 出行方便 精装套三 实验带车位
134.77㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14098元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 192.85平
192.85㎡4室2厅南绿地凤栖澜玥
不满二近地铁349万 18097元/㎡
世茂璀璨公园 精装修3房南北通透+全配位置安静实景拍摄+急售
117.7㎡3室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8751元/㎡
灵山湾悦府 3室2厅 141.99平
141.99㎡3室2厅南北灵山湾悦府
不满二299万 21058元/㎡
车宋社区 2室2厅1卫 精装修 127万元
85.34㎡2室2厅南车宋社区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14882元/㎡
唐岛湾F小区 3室2厅 109.65平
109.65㎡3室2厅南北唐岛湾F小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9102元/㎡