当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
新上 送车位储藏室,吾悦商圈,精装套三,拎包入住,随时看房
107.79㎡3室2厅南北月亮湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12803元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
龙城御苑4居室户型房正采光好不临街新上房源,珠小
160.69㎡4室2厅东南龙城御苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16678元/㎡
华通唐岛七星电梯房一梯一户,元宝套三,珠小实验有钥匙
120.99㎡3室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18183元/㎡
城阳白沙湾 天一仁和珑樾海 高端叠拼别墅 239万起
142㎡3室2厅南北天一仁和珑樾海
不满二次新房234.3万 16500元/㎡
湛园海德公园 双卫格局 南北通透 小三房 临地铁 精装好房
143.69㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14963元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 124.63平
124.63㎡3室2厅南城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19257元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁246万 13575元/㎡
西海景苑 3室2厅 147.89平
147.89㎡3室2厅南北西海景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8317元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
瑞源名嘉汇 元宝户型 精装三居 品质小区 珠小实验 全明通透
143.97㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20004元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143.24㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22340元/㎡
金秋悦府 4室2厅 153.65平
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万 15945元/㎡