当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
瑜公馆 次新小区 小高层 全明套四 紧邻实验 长江路 地铁口
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21119元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
万科精装修小套三,全明凤凰层,通风好。
92.83㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12819元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
珠小东 70年产权 高楼层 前排海景房 全明通透
143.5㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21603元/㎡
湛园海德公园,地势高,东边户,俯瞰山体公园,实木装修,四中
146.91㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18311元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.02平
167.02㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁258万 15447元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 367.04平
367.04㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁1380万 37598元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143.24㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22340元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 146.95平
146.95㎡3室2厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11569元/㎡
石油大学 康大叶语东山 高品质洋房 一楼带院 元宝户型 豪装
123.95㎡3室2厅南北康大叶语东山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20008元/㎡
曦东居 3室2厅 131.18平
131.18㎡3室2厅南北曦东儒居
不满二243万 18524元/㎡
海信红岛府 3室2厅 140.22平
140.22㎡3室2厅南海信红岛府
满五158万 11268元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡