当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
湛园海德公园 双卫格局 南北通透 小三房 临地铁 精装好房
143.69㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14963元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
别墅联排边户,200万装修 双车位 带院子毛坯价格出
151.55㎡3室3厅南北卓越蔚蓝群岛
配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22369元/㎡
19年次新小区低密电梯洋房元宝户型 康大叶语东山 实验花科子
90.99㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15936元/㎡
恒大金沙滩 4室2厅 175.99平
175.99㎡4室2厅南恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19206元/㎡
千禧龙花园 3室1厅 168.14平
168.14㎡3室1厅西南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9516元/㎡
瑞源名嘉汇 东客厅套三 金鼎家佳源 珠小实验 前排海景唐岛湾
142.56㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23499元/㎡
青铁华润城三期 仅靠万象汇 精装三居双卫 高楼层采光视野好
113.79㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32077元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 191.38平
191.38㎡4室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁355万 18549元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
世茂6层电梯精装洋房 一楼带院 多层
123.12㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13645元/㎡
青岛主城区 电梯洋房M1号线300米 幼小中高就在家门口
117.05㎡3室2厅南北仙山花园
景观房不满二170万 14524元/㎡
龙城御苑4居室户型房正采光好不临街新上房源,珠小
160.69㎡4室2厅东南龙城御苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16678元/㎡
世茂璀璨天城 4室2厅 142.12平
142.12㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11891元/㎡