当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
隆和怡海世家 2室2厅2卫 精装修 126万元
157.65㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7992元/㎡
名嘉荷府旁 康大凤凰 高楼层 采光佳 全南向 太小实验地铁
89.6㎡2室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10268元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
捡漏!! 珑樾海特价叠拼别墅 买两层送两层 送院子送车位
150.08㎡4室2厅南北天一仁和珑樾海
景观房不满二次新房320万 21322元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
19年次新小区低密电梯洋房元宝户型 康大叶语东山 实验花科子
90.99㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15936元/㎡
盛世华章 3室2厅 140.62平
140.62㎡3室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12786元/㎡
空中官邸!独占顶层,环幕视野,可揽山海城盛景!私密露台!
367.5㎡5室3厅南北逸景湾
满二近地铁580万 15782元/㎡
湛园海德公园,地势高,东边户,俯瞰山体公园,实木装修,四中
146.91㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18311元/㎡
雨润星雨华府北区 3室2厅 130.15平
130.15㎡3室2厅南北星雨华府
满五99万 7607元/㎡
青城熙章 3室2厅 144.29平
144.29㎡3室2厅南青城熙章
不满二次新房近地铁366万 25366元/㎡
逸景湾 3室2厅 158.41平
158.41㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁268万 16918元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 148.16平
148.16㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11812元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143.24㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22340元/㎡
华润灵山湾壹号 沿海一线 奥体繁华商圈 配套成熟 东方影都旁
140.24㎡3室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房190万 13548元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.59平
167.59㎡3室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁260万 15514元/㎡
唐岛七星 前排 海景房 诚售可谈 珠江路 步行唐岛湾
121.48㎡3室2厅南北唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
世茂公园美地 4室2厅 135.27平
135.27㎡4室2厅南北世茂公园美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6949元/㎡
江山丽城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
118.21㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16834元/㎡