当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
珠小东 70年产权 高楼层 前排海景房 全明通透
143.5㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21603元/㎡
中海半山雲境 3室2厅 116.71平
116.71㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁249万 21335元/㎡
华通唐岛七星 三南卧东客厅 海景套三 珠小实验 步行接送
158.66㎡4室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14812元/㎡
傲海星城 4室1厅 170.75平
170.75㎡4室1厅南傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 12826元/㎡
华裕唐城楼层位置好家具齐全采光观景好珠小实验步行唐岛
93.71㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13873元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.02平
167.02㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁258万 15447元/㎡
尚风尚水 精装修,两层加地下带院子联排 经典小区
229.29㎡4室2厅南北百通尚风尚水
拎包入住送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 33582元/㎡
卓越维港 4室2厅 143.28平
143.28㎡4室2厅南北卓越·维港
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14587元/㎡
金秋悦府 4室2厅 153.65平
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万 15945元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 148.16平
148.16㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11812元/㎡
张村河精装未住把东头,7 大宽厅一梯一户,有钥匙华润崂山悦府
143.51㎡4室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁570万 39718元/㎡
江山丽城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
118.21㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16834元/㎡
银盛泰香江学府南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
99.59㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16970元/㎡