当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
湛园海德公园 双卫格局 南北通透 小三房 临地铁 精装好房
143.69㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14963元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
瑜公馆 次新小区 小高层 全明套四 紧邻实验 长江路 地铁口
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21119元/㎡
滨海花园广场 3室2厅 170.03平
170.03㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7058元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 194.76平
194.76㎡3室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁327万 16790元/㎡
瑞源名嘉荷府 顶楼 石油大对面 地铁口 长江路 莲花山公园
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁190万 17202元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
126.18㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13948元/㎡
中海半山雲境 4室2厅 143.82平
143.82㎡4室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁419万 29134元/㎡
城阳白沙湾 天一仁和珑樾海 高端叠拼别墅 239万起
142㎡3室2厅南北天一仁和珑樾海
不满二次新房234.3万 16500元/㎡
青铁海誉府,元宝套三海景一览无余,珠小东 ,送14平储,急
142.97㎡3室2厅南北青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20144元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143.1㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万 37177元/㎡
城发长江瑞城南北户型明厨明卫采光好大润发地铁口,步行实验
124.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19658元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
龙湖类独栋,2+1层 精装拎包住,带独立车位 随时看房
204.68㎡5室3厅南北龙湖滟澜海岸
小区中心送车位满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17100元/㎡
中欧金茂府 4室2厅 143.1平
143.1㎡4室2厅南北中欧国际城
不满二293万 20475元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 246.24平
246.24㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁690万 28021元/㎡