世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
灵山湾壹号二期 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房200万 14093元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
高性价比小区新 人车分流 东韩社区 大套二2号线地铁口带车位
94.49㎡2室2厅南北东韩安置区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14711元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
曦东居 3室2厅 142.69平
142.69㎡3室2厅南曦东儒居
不满二260万 18221元/㎡
熙园 3室1厅 157平
151.57㎡3室1厅南海尔产城创熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18473元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
天泰书院壹号 工作调动 急需出售 价可议 精装 中央空调地暖
110.78㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19588元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
颐和星苑C区 多层电梯洋房 保护好 带双车位一个储藏室
164.16㎡3室2厅南北颐和星苑
满五3km公园3km三甲医院350万 21321元/㎡
多层套三带车位(三期 精装南北通透 采光好)钥匙房南北通透
127.63㎡3室2厅南北山水名园三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23114元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
新上电梯小高层(精装全明四居 看山看海)精装保护好 中楼层
171㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23977元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
新鲜房源 精装未住套四,海大附属 电梯洋房 高
173.85㎡4室2厅南北海尔地产·翡翠云城
不满二次新房近地铁419万 24101元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
查看更多房源