即墨 万科·紫郡 3室2厅 116.85㎡ 117万
116.85㎡3室2厅南万科·紫郡
近地铁109万 9328元/㎡
深港城套三7号楼前无遮挡视野好东户全明方正诚心保持好满五**
127.28㎡3室2厅南深港城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154.9万 12170元/㎡
市北 大名路小区 2室1厅 70.81㎡ 118万
70.81㎡2室1厅南北大名路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16664元/㎡
急售 套二厅 满五 一 精装 维修已缴
63.3㎡2室1厅西北亢家庄小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20537元/㎡
市北 浮山后二小区 2室1厅
65.29㎡2室1厅南北浮山后二小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15776元/㎡湛山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

黄岛 黑卓原筑 4室2厅2卫
143.59㎡4室2厅南黑卓原筑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13929元/㎡
胶州品烁华年 好楼层,精装修,离地铁近,购物超便利
90.03㎡2室2厅南品烁华年
3km公园3km三甲医院47万 5220元/㎡
大学路小学 青岛山花园 3室2厅 楼层好 有车位
100㎡3室2厅南北青岛山花园
近地铁3km公园3km三甲医院488万 48800元/㎡
黄岛 星光岛杜鹃园 2室1厅
90.47㎡2室1厅南星光岛杜鹃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10501元/㎡
黄岛 隆和水岸 2室1厅 81.64㎡ 37万
81.64㎡2室1厅西隆和水岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4532元/㎡
虎山花苑南北通透一居室 75万安家市中心
55㎡1室1厅南北虎山花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
和平花园3室1厅1卫南北朝向168.00万元出售
83㎡3室1厅南北和平花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20241元/㎡
黄岛 锦源尚都 2室2厅 93.64㎡ 130万
93.64㎡2室2厅南北锦源尚都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13883元/㎡
龙湖西府原著别墅送阳台露台 4室2厅 135.52㎡ 75
135.52㎡4室2厅南北龙湖西府原著别墅
近地铁75万 5534元/㎡
李沧 海尔博悦兰庭 2室2厅
79.18㎡2室2厅南海尔博悦兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15155元/㎡
市北 万科金色城品 3室0厅
90㎡3室0厅南北万科金色城品
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19444元/㎡
南北通透两居室 保利叶公馆精装房 业主诚售
88.36㎡2室2厅南保利叶公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24445元/㎡
市北 金裕花园 2室1厅 非顶明厅 带车位
58.21㎡2室1厅南北金裕花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17179元/㎡
城阳双利城央府,南向102.43平,3室2厅1卫
102.43㎡3室2厅南双利城央府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13180元/㎡
李沧 逸景公馆 2室2厅 82.19㎡ 128万
82.19㎡2室2厅南逸景公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14479元/㎡
市北 四季景园 3室2厅
138.28㎡3室2厅南北四季景园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22057元/㎡
温馨舒适5室2厅,南向通透,坐享金色阳光生活
76.06㎡5室2厅南金色阳光小区
3km三甲医院23万 3024元/㎡
城阳 龙湖蓝湖公馆 3室1厅
115.72㎡3室1厅南龙湖蓝湖公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12098元/㎡
胶州 中洲半岛城邦 3室1厅
123㎡3室1厅南北中洲半岛城邦
88万 7154元/㎡
黄岛 K2海棠湾 2室2厅
83.67㎡2室2厅南K2海棠湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7769元/㎡
城阳 世家御园 3室1厅 82.00㎡ 43万
82㎡3室1厅南北世家御园
3km公园3km三甲医院43万 5244元/㎡
南向双阳光房 中广宜景湾96平温馨两居
96㎡2室2厅南中广宜景湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23438元/㎡
南向三居室 梅山路林语家园132平仅售76.8万
131.33㎡3室2厅南梅花生态港福瀛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6000元/㎡
黄岛 观海华庭 2室0厅 118.00㎡ 96万
118㎡3室2厅南北观海华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8136元/㎡
李沧 绿城理想之城诚园 2室1厅 91.87㎡ 155万
91.87㎡2室1厅南北绿城理想之城诚园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16872元/㎡
查看更多房源