当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
空中官邸!独占顶层,环幕视野,可揽山海城盛景!私密露台!
367.5㎡5室3厅南北逸景湾
满二近地铁580万 15782元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
海韵苑小区 1室2厅1卫 精装修 69万元
76.35㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比 紧邻实验城发长江瑞城
113.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19185元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
名嘉汇 瞰海两居 高楼层 采光视线好
113.11㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19008元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
逸景湾罕见一居!轻奢小户,抢占核心地段!
70㎡1室1厅南北逸景湾
满二近地铁90万 12857元/㎡
海上嘉年华 3室2厅 148.24平
148.24㎡3室2厅南海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14031元/㎡
万科精装修小套三,全明凤凰层,通风好。
92.83㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12819元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
世茂诺沙湾四期五期 4室2厅 173.16平
173.16㎡4室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10106元/㎡
179平精装复式,南北格局,地上双车位
178.15㎡4室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14875元/㎡
鲁信含章花园 套一近市场 价急售 价格可议
61.47㎡1室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14316元/㎡
瑜公馆 4室2厅 140.82平
140.82㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20949元/㎡
江山丽城 一南双北卧南客厅 采光视野好 小高层,地铁实验
112.54㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14039元/㎡