当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
太小实验 边户 有车位 江山瑞城3室 名嘉荷府旁 地铁口
135.04㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11848元/㎡
万科海岸蓝山 电梯洋房 太小和四中门长江路 精装修大套四
157.33㎡4室2厅南北万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29111元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 367.04平
367.04㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁1380万 37598元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
青铁华润城套三高楼层采光好双南卧,出售随时看房
106.42㎡3室2厅南北青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27720元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
珑樾海 沿海叠拼别墅 买两层实得四层带院子地下露台
142㎡3室2厅南天一仁和珑樾海
不满二次新房278万 19577元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
瑜公馆 南北户型 明厨明卫 精装套三一梯一户 实验旁步行接送
108.07㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21190元/㎡
青特悦海府一期 4室2厅 174.05平
174.05㎡4室2厅南北青特悦海府
满二176万 10112元/㎡
青岛星河湾 一手现房 高楼层全天无遮挡,360度可看海
275㎡4室2厅南北青岛星河湾
满五450万 16364元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
瑞源名嘉汇 精装套二 品质小区 全明通透 金鼎旁 珠小实验
111.11㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19530元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 119.3平
119.3㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18106元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡