辛安府3室2厅1卫南朝向133.00万元出售
131.24㎡3室2厅南辛安府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10134元/㎡
崂山 台南路11号小区 3室1厅
98㎡3室1厅南北台南路11号小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29082元/㎡
市北 鸿仕雅居 3室2厅 132.00㎡ 255万
132㎡3室2厅南北鸿仕雅居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
黄岛 融创维多利亚湾 3室2厅 117.77㎡ 72万
117.77㎡3室2厅南融创维多利亚湾
72万 6114元/㎡
即墨 天熙养生城 1室1厅 75.00㎡ 45万
75㎡1室1厅南北天熙养生城
3km公园3km三甲医院45万 6000元/㎡石老人哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

莱芜一路 独门独院 95年 21年精装送全部家具家电拎包入住
45.06㎡2室1厅南北伏龙山路社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 37506元/㎡
黄岛 青铁公园里 3室2厅
96.5㎡3室2厅南北青铁公园里
近地铁126万 13057元/㎡
平度 紫云盛家 2室1厅 93.00㎡ 60万。
93㎡2室1厅南紫云盛家
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
急售 可换房 电梯大户型 满五海枫雅居102.5㎡ 202万
102.5㎡3室1厅南北海尔尊园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18146元/㎡
市北 浮山后二小区 2室1厅
65.29㎡2室1厅南北浮山后二小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15776元/㎡
黄岛 华瑞银领** 2室2厅
95㎡2室2厅华瑞银领国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
市北区 福安小区 南向看海房!楼层高视野好,采光好!近地铁学
77.14㎡2室1厅南福安小区二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13741元/㎡
城阳 海都汇府 2室1厅2卫,天然气,地暖,全套家具家电
63.33㎡2室1厅南海都汇府
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10264元/㎡
市北 城投瑞海景园 2室1厅
65.8㎡2室1厅南北城投瑞海景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15957元/㎡
城阳 城中城公寓 1室1厅南北 明卫
56㎡1室1厅南北城中城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
胶州 天一仁和·宸璟朗樾 3室2厅 93.00㎡ 42万
93㎡3室2厅南天一仁和·宸璟朗樾
42万 4516元/㎡
崂山 水木年华 2室2厅 88.50㎡ 108万
88.5㎡2室2厅南北水木年华
近地铁3km公园3km三甲医院108万 12203元/㎡
黄岛 吉安小区 2室2厅
85.73㎡2室2厅南吉安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6066元/㎡
三盛**海岸住宅 3室2厅 102.42㎡ 76万
102.42㎡3室2厅南三盛国际海岸住宅
近地铁76万 7420元/㎡
清江路南向两居 60平精装好房135万急售
60㎡2室1厅南中海清江华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 20500元/㎡
城阳盛世民生花园5层/共7层 吉房近地铁公交及一二小实验中学
104㎡3室1厅南北盛世民生花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
深港城套三7号楼前无遮挡视野好东户全明方正诚心保持好满五**
127.28㎡3室2厅南深港城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154.9万 12170元/㎡
卓越蔚蓝群岛3室2厅2卫南北朝向186.00万元出售
143.2㎡3室2厅南北卓越蔚蓝群岛
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12989元/㎡
城阳 鑫江玫瑰园 3室1厅
91.68㎡3室1厅南鑫江玫瑰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 13034元/㎡
市北 保利里院里 3室2厅,南北通透,边户采光超好有赠送面积
88.58㎡3室2厅南北保利里院里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24272元/㎡
市北 海岸馨园 3室2厅
135.29㎡3室2厅东南海岸馨园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16261元/㎡
青岛崂山依山伴城三室南北户型
106.87㎡3室2厅南北中联依山伴城
近地铁205万 19182元/㎡
青岛市北颐和广场精致2室2厅南向房源
81.18㎡2室2厅南颐和广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15891元/㎡
洪福山庄南北通透两居室,135万安家辽阳西路
82㎡2室2厅南北洪福山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16463元/㎡
南北通透三居室 中广宜景湾158平好房出售
158㎡3室2厅南北中广宜景湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25886元/㎡
查看更多房源