业主直卖开发区 星港湾花园 3室2厅
125.86㎡3室2厅南北星港湾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3973元/㎡
业主直卖开发区 苏通 滨江花苑 3室2厅 133.38㎡ 59.80
133.38㎡3室2厅南北苏通 滨江花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4184元/㎡
业主直卖开发区 万科白鹭湾 4室2厅
143㎡4室2厅南北万科白鹭湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15245元/㎡
业主直卖星苏花园1室1厅1卫南北朝向28.00万元出售
77㎡1室1厅南北星苏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3636元/㎡
业主直卖开发区 金科廊桥水岸 3室2厅
128.44㎡3室2厅西南金科廊桥水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3737元/㎡苏通科技产业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖开发区 枫丹酩悦 3室2厅 104.00㎡ 78万
104㎡3室2厅南枫丹酩悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
金科醇墅 上叠毛坯 品质小区 看房提前
167.28㎡4室2厅南金科城别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万 10570元/㎡
金科醇墅毛坯下叠有地下室有院子正常首付
159.01㎡4室2厅南金科城别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8805元/㎡
下叠别墅毛坯边套,户型通透方正
158.94㎡5室2厅南北金科城别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15415元/㎡
金科廊桥水岸4室3厅南北
275.07㎡4室3厅南北金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10543元/㎡
房为上叠别墅毛坯边套,户型通透方正
166.51㎡4室2厅南北金科城别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6487元/㎡
户型方正。环境舒适,出行便捷。
94.2㎡3室1厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3822元/㎡
星苏一期小套精装修拎包入住多层边套诚心出售
56.38㎡2室1厅南星苏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 6670元/㎡
房东诚心出售中间楼层采光好视野好
128.44㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 4555元/㎡
金科别墅,前面就是游泳池,边户院子很大,视野开阔
294.39㎡4室3厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 14131元/㎡
毛坯出售 楼层好 户型方正 适合居住
88.08㎡3室1厅南金科廊桥水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.4万 4247元/㎡
金科下叠精装修拎包诚心出售品牌家具家电全留
177.24㎡4室2厅南金科城别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 17322元/㎡
精装修拎包入住8平车库装修好诚心出价格好谈
58.35㎡1室2厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4971元/㎡
金科三期下叠别墅有院子有地下室诚心出售
158.89㎡4室2厅南金科城别墅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9441元/㎡
星苏花园简单装修户型佳户型方正得房率高诚心出售
82.47㎡2室1厅南星苏花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4438元/㎡
星苏花园二期 毛坯三房 看房提前 品质小区
102.02㎡2室1厅南星苏花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4558元/㎡
星苏花园,户型方正,生活便利,随时签约
114.14㎡2室1厅南星苏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 3926元/㎡
星港湾花园3室2厅南
135.61㎡3室2厅南星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4425元/㎡
小区环境优美户型方正采光好自带花园地面车位居住舒适
177.72㎡4室2厅南金科廊桥水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12661元/㎡
户型方正,环境舒适,出行方便。
77.97㎡2室1厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4489元/㎡
前排,江景房,全天视野,带车位,随时看,诚售
112.03㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 6472元/㎡
精装修出售 户型方正,采通风好, 交通便利
86.85㎡3室1厅南金科廊桥水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6736元/㎡
两房朝南,采光好,一梯两户,得房率高
86.71㎡2室1厅南星河湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4268元/㎡
金科廊桥水岸 毛坯三房 中间楼层 诚心出售
112㎡3室2厅南北金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 6384元/㎡
金科廊桥水岸毛坯2房中间好楼层采光好视野开阔
75.08㎡2室1厅南北金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4263元/㎡
查看更多房源