业主直卖开发区 远创宸樾 4室1厅 120.00㎡ 205万
120㎡4室1厅南远创宸樾
205万 17083元/㎡
万科翡翠心湖4室1厅南
208㎡4室1厅南万科有湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24039元/㎡
雍锦澜湾4室1厅南
112.89㎡4室1厅南雍锦澜湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5315元/㎡
优山美地名邸中间楼层自住装修看房方便
99㎡2室2厅南优山美地名邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11111元/㎡
军山花园3室1厅南
171.56㎡3室1厅南军山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13290元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海悦嘉园3室1厅南
137㎡3室1厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院150万 10949元/㎡
中南熙悦中间好楼层精装修拎包入住
117.1㎡3室1厅南中南熙悦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11102元/㎡
绿地新里城大套别墅,有车位,房东诚心,看房有钥匙
139.49㎡5室2厅南绿地新里城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25091元/㎡
人气不靠高架,好楼层,湖景房视野好,精装修
90.69㎡3室1厅南绿地新里城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10475元/㎡
人气柏悦花园3室1厅南
92.08㎡3室1厅南林肯公园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10426元/㎡
人气时光漫城首排精装三室,有车位,全天采光,随时看房
92.83㎡3室2厅南时光漫城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9695元/㎡
海悦嘉园4室2厅南
167㎡4室2厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 9581元/㎡
崇州府联排别墅南北院子客厅已现浇地下室已隔2层
236.51㎡4室1厅南崇州府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 17547元/㎡
春风南岸西园3室2厅南
123.02㎡3室2厅南春风南岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10405元/㎡
金水湾鑫园三室双卫户型,高层采光好新装修带车位车库
123.51㎡3室2厅南金水湾鑫园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164.5万 13319元/㎡
雍锦澜湾3室1厅南
100.6㎡3室1厅南雍锦澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4970元/㎡
海尚家园东区2室1厅南
89.94㎡2室1厅南海尚家园
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院55万 6115元/㎡
开发商小三房精装修,拎包入住带空调,方正户型!
89.16㎡3室1厅南中南熙悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12337元/㎡
热搜人气和风大平层270平两套打通老板们看过来
137㎡4室2厅南南通和风雅颂
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25547元/㎡
人气时光漫园3室2厅南
113㎡3室2厅南时光漫城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 13168元/㎡
热搜人气和风雅颂4室2厅南
129.73㎡4室2厅南南通和风雅颂
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26979元/㎡
橡树湾精装修70万品牌家具家电齐全
140.48㎡3室2厅南北华润置地橡树湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11959元/㎡
正泰江岸水苑1室1厅北
40.18㎡1室1厅北正泰·江岸水苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4480元/㎡
紫琅上郡联排别墅 前后花园 环境位置好 性价比高 送车位
250.87㎡5室2厅南紫琅上郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11958元/㎡
业主直卖开发区 绿地新里城 3室2厅
91.5㎡3室2厅南绿地新里城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10383元/㎡
海上传奇4室2厅南
144.33㎡4室2厅南海上传奇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6444元/㎡
改善盘卓樾府洋房大四房还有产权车位
143.58㎡4室2厅南卓越府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16715元/㎡
新上!诚售6楼洋房采光视野赞近商场枫丹旁滨江花苑
85.39㎡2室2厅南北苏通 滨江花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4310元/㎡
边户精装修大三房中上层,诚心出售
132.67㎡3室2厅南海韵花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7387元/㎡
绿地新里城2室1厅南北
106㎡2室1厅南北绿地新里城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
查看更多房源