热搜人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
中海上东区大三房 精装修 景观视野好 位置好 现在只要168
125㎡3室2厅南中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12800元/㎡
人气时光漫城精装洋房!三房二卫好楼层不靠高架 房东急售价格美丽!
113㎡3室2厅南北时光漫城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
热搜人气中创区精装修高品质大四房!紫琅湖旁地铁口随时看房!
143.4㎡4室2厅南中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 14086元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺发御园3期 独栋别墅毛坯 沿河位置 看房随时 业主急售
432㎡6室3厅东顺发御园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 35880元/㎡
人气景瑞御府 大三房 好楼层 位置好 性价比高 抓紧机会 带车位
121㎡3室2厅南北景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8678元/㎡
远创宸樾 能达中学对面 一手房源 无税费 两梯两户 精装修
111㎡3室2厅南远创宸樾
满二140万 12613元/㎡
中创区 华宇锦绣澜湾 精装修 现房 送车位 无任何税 工抵房
138㎡4室2厅南华宇·锦绣澜湾
满二近地铁175万 12681元/㎡
热搜人气春风中叠好位置,全落地窗,房东诚心出售。
167.29㎡4室2厅南春风南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14047元/㎡
远创宸樾 两梯两户 一线湖景房 全天采光 享政府补贴 无税费
122.5㎡4室2厅南远创宸樾
满二155万 12653元/㎡
人气景瑞御府 精装修 大三房 好楼层 拎包入住 带车位 便宜出
125.8㎡3室2厅南北景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9380元/㎡
远创宸樾 实际价格125万,无税费 可领补贴 一手工抵房源
109㎡3室2厅南远创宸樾
满二130万 11927元/㎡
永旺旁 都会星宸 精装修带地暖中央空调 户型方正 无任何税费
95㎡3室2厅南都会星宸
满二95万 10000元/㎡
中创区 华宇锦绣澜湾 送产权车位 豪华装修 带地暖 大四房
143㎡4室2厅南华宇·锦绣澜湾
满二近地铁188万 13147元/㎡
卓越府 边户 精装修 大三房 好楼层 现在只要99w!!!
99㎡3室2厅南卓越府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10909元/㎡
人气顺发御园三期双拼别墅 毛坯房前后院子上下4层 带车位
323㎡4室3厅南顺发御园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27864元/㎡
人气绿地靠公园一线湖景视野毛坯大三房诚心出售中上楼层近永旺世茂
116㎡3室2厅南北绿地新里城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡