当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁万科金域中央精装五房急售
145㎡5室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12414元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅82万
103.45㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7927元/㎡
天誉花园4组团五象新区总部基地保税区地铁口少有的1房1厅。
36.01㎡1室1厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6943元/㎡
南宁建苑小区4房2厅精装102万
137㎡3室2厅南北建苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7153元/㎡
招商雍景湾 3房2厅113万
95.2㎡3室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11870元/㎡
中鼎温馨家园 3房2厅115万
136.61㎡3室2厅南北中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8418元/㎡
江湾山语城 4房2厅99万
91㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10879元/㎡
南湖翠苑 1房36万
40㎡1室0厅南南湖翠苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡
百花苑4房2厅105万
136㎡4室2厅东百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7721元/㎡
百色大厦 4房2厅150万
159.74㎡4室2厅南北百色大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9390元/㎡
滨湖路小学+凤岭北中学!山语城3层复式
128㎡4室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12109元/㎡
八桂绿城云顶印象 3房1厅56万
89.04㎡3室1厅东八桂绿城云顶印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6289元/㎡
城市杰座1房1厅55万
58㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
单价4字头 江南新兴苑大三房 普罗旺斯商圈
87.79㎡3室2厅西北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4784元/㎡
人民商厦 1房1厅43万
52㎡1室1厅东人民商厦住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7885元/㎡
融创九熙府(一期)精装修,拎包入住,带车位
103㎡3室2厅南北融创九熙府
满二次新房80万 7767元/㎡
瑞和家园3房2厅80万
94㎡3室2厅南瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6596元/㎡
花畔里3房0厅婚装85万
86㎡3室0厅东花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
南宁融创融公馆性价比高
42.41㎡1室1厅南北瀚林锦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10611元/㎡
嘉汇馨源南区3房2厅95万
110㎡3室2厅南嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡