当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城春江明月4房2厅毛坯222万
139㎡4室2厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 13957元/㎡
江湾山语城4房2厅98m2110万
98㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
城市印象 2房2厅100万
93㎡2室2厅南城市印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
江南华府 2房2厅60万
85㎡2室2厅南北江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
玫瑰园 1房1厅37万
48.4㎡1室1厅西玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7645元/㎡
绿地中央广场(一期) 3房2厅165万
122㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁165万 13525元/㎡
塞纳维拉花园 2房2厅96万
92㎡2室2厅北塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
华润中山府3房2厅219万
119㎡3室2厅南北华润置地中山府
满二近地铁219万 18403元/㎡
安吉丽城安吉万达商圈近地铁口
142㎡4室1厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6549元/㎡
金源一品。。。。。
115.79㎡4室2厅南金源一品江山
不满二近地铁83万 7168元/㎡
阳光100城市广场3房
130.4㎡3室2厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9509元/㎡
科瑞江韵4房2厅精装修元
89㎡4室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7809元/㎡
南宁鑫邦华府 2房2厅75万
87㎡2室2厅南北鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅精装修110.8元
89㎡3室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11910元/㎡
吉祥家园 联排别墅 送大花园 可使用500多平 送车库
268㎡6室4厅南北吉祥家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 18657元/㎡
丽园小区
140㎡4室2厅南丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10571元/㎡
壮锦大厦2房2厅43元
79.25㎡2室2厅南北壮锦大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5426元/㎡
江湾丽景 3房2厅76万
98㎡3室2厅南江湾丽景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7755元/㎡
新加坡城三期4房2厅简装110万
180㎡4室2厅南新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5167元/㎡
华发国宾一号 5房2厅385万
201.47㎡5室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19110元/㎡