当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

檀府印象檀逸 4房2厅100万
132㎡4室2厅东檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7576元/㎡
大天下市中心人民公园旁电梯3房
122.58㎡3室2厅南北大天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6445元/㎡
青山路广西水产畜牧学校读三美,看房方便
155.35㎡4室2厅南北水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万 11381元/㎡
竹青苑 4房2厅140万
131.57㎡4室2厅南竹青苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10641元/㎡
联发尚品(绿城国际村)2房2厅56万
86㎡2室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6512元/㎡
南湖园 4房2厅248万
144㎡4室2厅西南湖园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17222元/㎡
金菲豪园(菲律宾园),
271.86㎡7室2厅南金菲豪园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14677元/㎡
盛天东郡 3房2厅84万
87㎡3室2厅北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9655元/㎡
天池山 3房2厅58万
107.8㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育58.8万 5455元/㎡
中旭中央城 4房2厅128万
118㎡4室2厅南北中旭中央城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
马来西亚园 3房2厅169万
151.31㎡3室2厅南北马来西亚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11169元/㎡
大唐盛世三期朝南3房2卫2阳台出售
99㎡3室2厅南大唐盛世
满五近地铁57.8万 5838元/㎡
邕州饭店宿舍3房1厅53元
66.7㎡3室1厅南邕州饭店宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6897元/㎡
北湖明秀路 地铁五号线站口 单位大院秀田+18中书包
93.73㎡3室2厅南北崇左市卫生局驻邕生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6401元/㎡
威宁首府德逸园 4房2厅107万
129㎡4室2厅南威宁首府德逸园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8295元/㎡
传媒星城,可谈价,兴宁区政府旁
86.91㎡2室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6443元/㎡
中房埌东小区地铁口,民歌湖
94.5㎡3室2厅南北中房琅东小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19048元/㎡
荣和大地二组团 3房2厅105万
89.01㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11796元/㎡
光明澜湾九里三期3房2厅150万
101㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8713元/㎡
五象茗城4房0厅140万
141㎡4室0厅东五象茗城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9929元/㎡