当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

枫丹丽舍 5房2厅298万
286.6㎡5室2厅东南枫丹丽舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10398元/㎡
看公园景观中空楼中楼荣和山水美地电梯231平4房9.9成新
231㎡4室2厅南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12987元/㎡
地铁一号线一楼带前后花园复式楼中楼荣和山水美地177平4房
177.75㎡4室2厅南北荣和山水美地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13502元/㎡
君华锦云
98㎡3室2厅西南君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
碧水天和B区3房2厅200元
130㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
麒麟山(锦绣花园)2房2厅145万
96.38㎡2室2厅南麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14007元/㎡
万科城北区4房2厅精装166万
131.06㎡4室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162.6万 12407元/㎡
半岛荔园 2房2厅58万
80.2㎡2室2厅东半岛荔园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7232元/㎡
利海亚洲国际 1房62万
32.5㎡1室0厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 19077元/㎡
广西区侨办金洲路住宅小区
144.73㎡3室2厅南北区侨办小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21419元/㎡
碧桂园雍璟台4房2厅240元
175㎡4室2厅南南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11429元/㎡
钻石年代1房1厅70万
51.84㎡1室1厅东钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11574元/㎡
南宁联盟新城小区中心户型方正采光好
114.98㎡4室2厅南联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15481元/㎡
高峰翰文苑 2房1厅50万
76㎡2室1厅东高峰翰文苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
巴黎香醍房本金凯花园3房2厅83万
106㎡3室2厅东巴黎香醍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7830元/㎡
南宁阳光尚都 3房2厅45万
73㎡3室2厅南北阳光尚都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
南国花园商城 3房2厅94万
126㎡3室2厅南南国花园商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7460元/㎡
五象澜庭府沁苑。核心位置
71.29㎡2室2厅东五象澜庭府沁苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7855元/㎡
荣和山水美地五组团 一楼花园
137㎡4室2厅东荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12409元/㎡
碧桂园时代城 3房2厅86万
103㎡3室2厅南北碧桂园时代城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8350元/㎡