当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

旭辉湖山樾3房2厅中装 190万
104㎡3室2厅东旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13462元/㎡
邕江银座 1房1厅46万
60.9㎡1室1厅南北融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7553元/㎡
华星时代广场1房0厅元
45.67㎡1室0厅东华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14889元/㎡
地宝小区 2房1厅58万
63㎡2室1厅南地宝小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9206元/㎡
中海悦公馆2房2厅精装70万
73㎡2室2厅西中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
泰富新村 2房2厅42万
76㎡2室2厅南泰富新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5526元/㎡
海茵国际花城(二期)六号线 精装保养好 好楼层 南湖x学
122.46㎡3室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4736元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园3房2厅简装97万
117㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
141.4㎡3室2厅南北电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8133元/㎡
凤岭在水一方4房2厅精装97万
89.42㎡4室2厅南北在水一方
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10065元/㎡
阳光城丽景湾(翡翠湾) 1房115万
88㎡1室0厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡
润华尚城街区4房2厅精装82万
116.9㎡4室2厅南北润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7015元/㎡
华发未来荟 4房2厅100万
101㎡4室2厅东华发未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9901元/㎡
新希望锦城3房2厅精装修86元
91.02㎡3室2厅南北新希望·锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7581元/㎡
万科第五园 4房2厅122万
143㎡4室2厅南北万科第五园
满二122万 8531元/㎡
龙光玖誉城锦城 2房2厅63万
73㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁63万 8630元/㎡
国贸中心1房1厅二中房
64㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11250元/㎡
云星城市春天西区配套齐全
45.32㎡2室1厅南北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7679元/㎡
青秀万达广场(商业)1
62㎡1室1厅南青秀万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14516元/㎡
南棉生活一区2房1厅45万
56.71㎡2室1厅南北南棉总厂生活一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5643元/㎡