当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天小世界药用植物园1、5号线地铁口毛坯朝南2室,带入户
68㎡2室2厅西南盛天小世界
满二53万 7794元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园4房2厅110万
140㎡4室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7857元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台1
106.61㎡4室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11725元/㎡
金源一品 5房2厅110万
144㎡5室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7639元/㎡
保利城 4房2厅76万
119㎡4室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6387元/㎡
丽汇嘉园 6房2厅113万
217㎡6室2厅南北外运丽汇嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 5207元/㎡
荣和大地 装修保养好三房 读天桃小学中学
81㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12099元/㎡
秋月蓝湾 1房26万
33㎡1室0厅西秋月蓝湾
满二25万 7576元/㎡
区林业勘察设计院中华路
90㎡3室2厅南北区林业勘察设计院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5111元/㎡
南宁龙光天瀛实验四小,南宁十四中
60㎡2室2厅东龙光天瀛
满二近地铁80万 13333元/㎡
大板一区(古城路)3房2厅毛坯 132万
104.68㎡3室2厅南大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12610元/㎡
金悦澜湾 3房1厅133万
111㎡3室1厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11982元/㎡
凤岭江宇阳光城4房2厅简装176万
140.42㎡4室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11750元/㎡
阳光城璟原毛坯4房
167㎡4室2厅南阳光城江山璟原
满五230万 13772元/㎡
农工商宿舍(青山路9号)2房2厅中装修
75.52㎡2室2厅南青山路农工商住宅小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9269元/㎡
大唐世家三期 3房2厅65万
86㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
金科博翠山3房2厅精装132万
98㎡3室2厅南北金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流119万 12143元/㎡
阳光西岸3房1厅79.5万
78㎡3室1厅南阳光西岸
满二60万 7692元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅精装140价格租客住
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8313元/㎡
广西二轻大院 4房2厅280万
166㎡4室2厅南北建政二轻大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16867元/㎡