当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

山语城 1房1厅50万
40㎡1室1厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
兴进珺府(观澜府)毛坯的
111.2㎡4室2厅南兴进珺府
不满二次新房72万 6475元/㎡
盛天东郡 5房2厅155万
211㎡5室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7346元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期),
109㎡3室2厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8257元/㎡
文景园凤岭北 单价6字头 朝南大三房双阳台 近地铁1号线
135.17㎡3室2厅南文景园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6658元/㎡
隆源雅居2房2厅精装 73万
83㎡2室2厅南北隆源雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8434元/㎡
万科公园里4房2厅精装115万
122㎡4室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9426元/㎡
阳光城丽景湾标准大两房
72㎡2室1厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
大唐盛世三期地铁口江景房
117.05㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁72万 6151元/㎡
绿城春江明月,,,,,
106㎡3室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12453元/㎡
荣和山水美地四组团。。。
56.33㎡1室0厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12249元/㎡
中铁交通天地明珠3房2厅89m270万
89㎡3室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
金科博翠天宸 4房2厅78万
128㎡4室2厅东金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
合景天汇广场房子采光很好
93㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁88万 9462元/㎡
南宁龙湖郁林府 4房2厅330万
186㎡4室2厅南北龙湖郁林府小区
不满二次新房近地铁330万 17742元/㎡
荣和山水绿城二期3房2厅85元
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房0厅82元
39㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21026元/㎡
盛科城小区 3房2厅117万
98㎡3室2厅南盛科城
满二近地铁117万 11939元/㎡
南宁万科金域中央5房2厅155万
143.54㎡5室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10450元/㎡
汉军五象一号 2房2厅55万
82㎡2室2厅南汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6707元/㎡