当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官城 4房2厅140万
136㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10294元/㎡
建发央玺3房2厅毛坯246万
107㎡3室2厅南建发央玺
满二近地铁230万 21495元/㎡
阳光西岸 4房2厅82万
102㎡4室2厅南北阳光西岸
满二82万 8039元/㎡
星光大厦 2房2厅60万
86.2㎡2室2厅南北星光大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6961元/㎡
天海苑2房2厅精装63万
95.79㎡2室2厅南北天海苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6577元/㎡
龙光玖珑华府 2房1厅36万
34㎡2室1厅东龙光玖珑华府
满五次新房近地铁36万 10588元/㎡
秀山花园4房2厅90万
135㎡4室2厅南秀山花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7037元/㎡
江悦蓝湾地铁口,户型方正
142㎡4室2厅南北江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8803元/㎡
地委大院明秀路 2房93万
62㎡2室0厅东地委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15000元/㎡
华星时代广场 2房2厅132万
89.86㎡2室2厅南华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14690元/㎡
蟠龙小区6房2厅 大平层
199㎡6室2厅东蟠龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8291元/㎡
盛天茗城 2房2厅135万
80㎡2室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
金科观天下B区 4房2厅125万
141㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
恒大新城 1房1厅30万
46㎡1室1厅东恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6522元/㎡
梦之岛花园4房2厅精装78万
99.6㎡4室2厅南梦之岛花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7530元/㎡
金源城金源悦府3房2厅精装修95元
96㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7500元/㎡
荷塘月色 6房2厅110万
147.15㎡6室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7475元/㎡
建发和鸣 4房2厅65万
109㎡4室2厅南北建发和鸣
不满二65万 5963元/㎡
汇东星世界 4房2厅96万
93.1㎡4室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10311元/㎡
龙光君悦华庭 3房2厅96万
97㎡3室2厅东龙光君悦华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9897元/㎡