当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发君澜二组团4房2厅
117㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
光明城市安和苑 3房2厅63万
88㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁63.5万 7216元/㎡
安吉山语城 底层复式带车位带院子 业主急售 随时看
148.68㎡4室2厅南中国铁建安吉山语城
满二近地铁170万 11434元/㎡
万科城南区3房0厅88万
89㎡3室0厅东万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
南宁恒大御景 2房57万
80㎡2室0厅南南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7125元/㎡
大嘉汇 2房2厅49万
79㎡2室2厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6203元/㎡
中都澳海蓝湾 6房4厅188万
196.14㎡6室4厅南北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9585元/㎡
润华尚城街区3房2厅95万
120.26㎡3室2厅南北润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7900元/㎡
幸福里2房2厅356万
130.49㎡2室2厅南北幸福里
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 27282元/㎡
招商雍景湾 4房2厅135万
129㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 10527元/㎡
江南华府 2房2厅60万
85㎡2室2厅南北江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
南宁万科瑧湾悦江景大平层
214.51㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
满二近地铁343万 15990元/㎡
骋望麓涛3房2厅52万
90㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
望仙坡小区3房2厅113m280万
113㎡3室2厅南北望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7080元/㎡
盛天尚都 3房2厅90万
130㎡3室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都精装自住
101.42㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10649元/㎡
盛邦珑湖,3房2厅精装,高层湖景房
92㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
利海亚洲国际1房0厅精装62万
42㎡1室0厅南北利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13333元/㎡
凤岭新新家园1房1厅精装76万
50㎡1室1厅东凤岭新新家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10800元/㎡
金源一品 3房2厅97万
96.3㎡3室2厅东金源一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10073元/㎡