当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地中央广场(二期) 4房2厅240万
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁240万 16783元/㎡
中房碧翠园B区2房2厅精装60万
68㎡2室2厅北中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
保利山渐青 4房2厅92万
121㎡4室2厅南北保利山渐青
满二优质教育92万 7603元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房2厅98万
92.32㎡3室2厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10615元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园诚心出售
62㎡2室1厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡
金康天和时代3房2厅100万
121.9㎡3室2厅南北金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8203元/㎡
万象华府商圈 次新房有证 房子保养靓 看房便利
75.63㎡2室2厅南鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9784元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅2
130.22㎡4室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17662元/㎡
祥达花园 3房2厅70万
105㎡3室2厅南祥达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
和居邕江郡 3房2厅65万
90.76㎡3室2厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7162元/㎡
凤岭北滨湖路loft1房买一层得2层无欠款有钥匙
48㎡1室1厅南荣顾书香门第
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11042元/㎡
碧桂园公园壹号四房两厅 单价6字头 中高楼层 家电家具全送
120㎡4室2厅南北碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6167元/㎡
大唐印象3房2厅精装96万
84.24㎡3室2厅南北大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10802元/㎡
华发国宾一号4房2厅240万
143.79㎡4室2厅北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14952元/㎡
金源一品 3房2厅95万
97.46㎡3室2厅南金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9748元/㎡
轨道御澜上城4房2厅125万
128㎡4室2厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁110万 8594元/㎡
高楼层看湖!业主急卖!四小加十四中!建发央玺!五象湖
128.95㎡4室2厅南北建发央玺
满二近地铁180万 13959元/㎡
彰泰府3房2厅150万
110㎡3室2厅南北彰泰府
满五近地铁150万 13636元/㎡
绿地国际花都采光视野好
89㎡3室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
瀚林学府 4房2厅115万
115㎡4室2厅东北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡