当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售急售 价 山语城 精装2房 业主自住保养好 随时看房
74㎡2室1厅北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10676元/㎡
佳运公寓 4房1厅118万
147.27㎡4室1厅南佳运公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8012元/㎡
丽景111111
95㎡2室1厅南中茵丽景豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9053元/㎡
保利城 3房2厅55万
89.6㎡3室2厅南北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6138元/㎡
捡漏 园林中心华发精装3房 保养好 便宜出售。
101.66㎡3室2厅东南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12788元/㎡
银河龙湖江与城 4房2厅145万
130㎡4室2厅南北银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡
广源大都会一期3房2厅145万
94.47㎡3室2厅南广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11644元/㎡
气象局小区(旧)新竹路2房1厅
60㎡2室1厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9333元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园……
89㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
翔宇花园3房2厅精装90万
114.3㎡3室2厅南南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7874元/㎡
传媒星城 3房2厅76万
133.45㎡3室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5695元/㎡
北湖安居小区B区交通便利
100㎡3室2厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
旭辉湖山樾 4房2厅182万
136㎡4室2厅南北旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13382元/㎡
外滩新城 2房1厅92万
81.89㎡2室1厅西外滩新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11235元/㎡
融创澜月府精装修,保养好
118㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
华发国宾一号5房2厅131m2210万
131㎡5室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16031元/㎡
海茵国际花城(二期)业主急售
78.53㎡2室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4584元/㎡
世贸商城 2房2厅58万
74.8㎡2室2厅南世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7754元/㎡
盛天东郡 3房2厅90万
110.12㎡3室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8173元/㎡
巨隆大厦 1房1厅33万
42㎡1室1厅西北巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7857元/㎡