当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城春江明月5房0厅240万
166.15㎡5室0厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13241元/㎡
地铁1号线300米汇东郦城刚需大3房急卖
129.21㎡3室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8343元/㎡
奥园瀚林朗庭 5房2厅93万
129.35㎡5室2厅南北奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7190元/㎡
阳光城丽景湾,朝南户型方正,精装三房两厅两卫
88.45㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7688元/㎡
翔宇花园 5房2厅127万
236㎡5室2厅东南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.4万 5398元/㎡
建兴园 3房2厅72万
85㎡3室2厅南北建兴园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8471元/㎡
奥园园著 3房2厅105万
91.63㎡3室2厅南奥园园著
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11459元/㎡
江南万达广场写字楼 1房1厅50万
68㎡1室1厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
盛天东郡毛坯房,根据自己喜好装修,小区中间位置,采光充足
211㎡5室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7583元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装120万
135.35㎡4室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8866元/㎡
西城一号4房2厅 中低楼层 周末看房方便 一号地铁口
98㎡4室2厅南北西城1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
怡馨苑电梯中高层,采光极好
118㎡3室2厅南北怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
合景天峻广场 4房2厅85万
120㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育85万 7083元/㎡
金源城金源悦峯 3房2厅60万
78㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
金之岛城市广场 1房19万
41.5㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4578元/㎡
琅西城管局宿舍 3房2厅135万
120㎡3室2厅南南宁城市管理住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
碧桂园公园壹号4房2厅125万
122㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8033元/㎡
恒大悦龙台4房2厅130万
130㎡4室2厅东恒大悦龙台
满二近地铁130万 10000元/㎡
万科城南区 4房2厅115万
126.4㎡4室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9098元/㎡
保利山渐青,,,,,,
395.14㎡6室3厅南北保利山渐青
满二优质教育356.6万 9025元/㎡