当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五象新区檀府印象豪华装修大4房南北通透
142.92㎡4室0厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12455元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
89㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
琅园锦绣前程。。。。。。
84㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14167元/㎡
中海悦公馆2房2厅精装70万
73㎡2室2厅西中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
北湖安居二区!!!!!
101.91㎡3室1厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5986元/㎡
南湖边 婚房装修3房 看南湖全景 伶包入住
127.07㎡3室2厅南大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10152元/㎡
荣和山水绿城四期3房2厅98万
85.9㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11409元/㎡
公交总公司宿舍(星湖路)南湖边
47㎡1室1厅南北公共交通总公司宿舍(星湖路)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10213元/㎡
南宁大都郡 4房2厅93万
104㎡4室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
盛天国际 3房2厅105万
86.8㎡3室2厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12097元/㎡
万昌南湖景园 4房2厅140万
150㎡4室2厅东北万昌南湖景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9333元/㎡
大唐世家二期 3房2厅51万
84㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6071元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅110万
116㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9483元/㎡
世纪家园 3房2厅210万
117.45㎡3室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17880元/㎡
宝能五象湖1号3房0厅200万
107㎡3室0厅东宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁200万 18692元/㎡
恒大名都(南宁五象大道) 地铁口
120㎡3室2厅南北南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
阳光绿城 2房1厅35万
67㎡2室1厅南阳光绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5224元/㎡
北湖南路地铁口 次新小区
89㎡2室2厅南北大嘉汇康悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
置地广场 2房2厅50万
94.32㎡2室2厅南置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5301元/㎡
盛天果岭2房2厅37万
49㎡2室2厅南北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7551元/㎡