当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

枫林蓝岸5房2厅300元
154.72㎡5室2厅南枫林蓝岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19390元/㎡
荷塘月色 3房2厅85万
112㎡3室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
同人学府 3房1厅80万
90㎡3室1厅南同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
盛天时代精装四房楼中楼,全小区仅一套,挑高4.8
86.37㎡4室2厅东南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11347元/㎡
金科观天下A区大露台四房
125㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
龙光玖珑臺4房2厅精装88万
116㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7586元/㎡
滨湖家园 4房2厅450万
153㎡4室2厅南北滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29412元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅62万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
南宁云星钱隆御景3房2厅92万
89.95㎡3室2厅东云星钱隆御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9116元/㎡
江湾山语城5房2厅170万
155㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10968元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅70万
136㎡4室2厅南外运丽汇嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5147元/㎡
新竹小区2房2厅60万
54.67㎡2室2厅南新竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10975元/㎡
金融小区南宁二中房
65㎡2室1厅南北金融小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11692元/㎡
宏桂东盛 4房2厅180万
143㎡4室2厅南宏桂东盛
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12587元/㎡
桂馨源 3房2厅78万
89.9㎡3室2厅南北桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8676元/㎡
无欠款 随时可过户 能赶在今年小孩报名 桂雅路小学 三中
75.74㎡2室2厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11619元/㎡
兴宁大唐果4房2厅144万
120㎡4室2厅东兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
北投中路雅苑 4房2厅112万
123㎡4室2厅北中路雅苑
满二112万 9106元/㎡
带大花园!裕丰英伦 精装三房朝南
89.4㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15436元/㎡
半岛半山 4房2厅140万
121.7㎡4室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11504元/㎡