当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科紫台(房本金域中央),
175㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20571元/㎡
珉旖大厦 2房2厅91万
93㎡2室2厅南珉旖大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9785元/㎡
光明城市梦溪苑全新精装四房带家电家具未入住满五,采光非常好,能看小区园林景观又能看到湖景太漂亮了
123㎡4室2厅南光明城市
满五近地铁125万 10163元/㎡
东葛路 汇东大公馆 电梯小户型朝南 东葛路小学11中
32.5㎡1室0厅南汇东大公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 16308元/㎡
农行宿舍(天桃路)4房2厅228万
142.65㎡4室2厅南北天桃路农行宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15983元/㎡
送变电第二生活区星光大道3
99.09㎡3室2厅北区送变电第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8578元/㎡
边阳苑(公) 2房1厅50万
69.22㎡2室1厅南惠民安居边阳苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7223元/㎡
金湾花城 2房2厅58万
79㎡2室2厅北金湾花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7342元/㎡
江南华府3房2厅中装67.5
120㎡3室2厅南北江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4992元/㎡
奥园瀚德棠悦府 2房110万
85㎡2室0厅东奥园瀚德棠悦府
满二近地铁110万 12941元/㎡
联发臻品精装修 ………
85.56㎡3室2厅东联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14610元/㎡
稀缺户型3个房子都是朝南的
99㎡3室2厅南北彰泰新旺角
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
凤岭春天 3房2厅88万
65㎡3室2厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13538元/㎡
莱茵湖畔2房2厅精装102万
78.75㎡2室2厅东莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12444元/㎡
湖畔书院 2房2厅95万
82㎡2室2厅南湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
温岭华府 2房1厅55万
58㎡2室1厅东亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
碧桂园新城之光 3房2厅75万
91㎡3室2厅南北碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
君华锦云精装3房200平大露台加送车位
97㎡3室2厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
龙光玖珑臺4房2厅85万
115.74㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7344元/㎡
露台房 带80多平露台 安静看花园 精装三房
89㎡3室2厅南保利领秀前城翎峯台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡