当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

运德公司宿舍北湖路 2房2厅45万
63㎡2室2厅南北北湖运德集团宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
南宁万科金域中央双天桃
143.5㎡5室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10592元/㎡
新希望锦城2房2厅精装49万
67.5㎡2室2厅南新希望·锦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7259元/㎡
霖峰壹号三组团4房2厅176万
123㎡4室2厅南霖峰壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14309元/㎡
龙光玖誉湖雅湖四房两厅两卫
115㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满五人车分流3km公园3km三甲医院83万 7217元/㎡
华西商业城 3房2厅85万
107.72㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7891元/㎡
地矿大院(建政路)园湖路小学建政十四中
129.29㎡3室2厅南地矿大院
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13535元/㎡
龙光玖誉湖景湖 4房2厅98万
128㎡4室2厅东龙光玖誉湖
满二近地铁98万 7656元/㎡
龙湾华府4房2厅简装85万
145.97㎡4室2厅东南龙湾华府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5823元/㎡
保利凤翔花园2房2厅89.50m2105万
89.5㎡2室2厅南保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11732元/㎡
锦绣江南南区小区环境好
127.09㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5665元/㎡
龙光玖誉湾,7300单价,精装3房,东南朝向
89.7㎡3室2厅东南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7358元/㎡
常青藤 4房2厅113万
135.61㎡4室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8333元/㎡
桂雅路小学和三中,小户型电梯房,装修好
43.65㎡1室1厅南北天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19473元/㎡
南宁北投荷院 4房2厅110万
115.98㎡4室2厅南北北投荷院
满二110万 9484元/㎡
优活时代 1房39万
50㎡1室0厅南北优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
云星钱隆天下北区3房2厅简装130万
101㎡3室2厅南北云星钱隆天下北区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12871元/㎡
融创九熙府(二期)3房2厅精装90万
93.36㎡3室2厅南北融创九熙府
满二次新房76万 8141元/㎡
万科城南区,价格可谈,随时看房,2梯4户
126㎡4室2厅东南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
南湖名都广场jdjdjd
175㎡3室2厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13429元/㎡