当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象汇旁,板楼四房,欢乐之家急售可以谈
115㎡4室2厅东欢乐之家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4609元/㎡
滨江阳光水岸 3房2厅50万
89.96㎡3室2厅南北滨江阳光水岸
满二50万 5558元/㎡
龙凤首缘 3房2厅55万
88.5㎡3室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6215元/㎡
绿城世界2房2厅95万
85㎡2室2厅南北升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅72万
120㎡4室2厅东碧桂园时代城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6000元/㎡
天池山7层洋房,送车位!
169.98㎡4室2厅北天池山小区
满二优质教育106万 6236元/㎡
急!可大刀!蓝山上城4房2厅精随时看房
154㎡4室2厅东蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10714元/㎡
建发鼎华北大珑廷 ?
140㎡4室0厅南北建发鼎华北大珑廷
满五近地铁180万 12857元/㎡
优活时代 1房2厅41万
62.55㎡1室2厅南优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6555元/㎡
琴海名厦园 3房2厅87万
122.59㎡3室2厅北琴海名厦园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7097元/㎡
碧园南城故事 4房2厅68万
136㎡4室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5000元/㎡
融创澜月府4房2厅精装118万
118㎡4室2厅西融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10000元/㎡
中新国际 5房2厅203万
157㎡5室2厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 12930元/㎡
龙凤首缘 3房2厅78万
89㎡3室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡4房2厅160万
128㎡4室2厅北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
龙光水悦龙湾 5房2厅250万
165㎡5室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15152元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
88㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
高楼层 南向4+1房 单价9字头 看房方便
133.07㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9694元/㎡
保利童心缘 3房2厅107万
96.75㎡3室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11059元/㎡
南湖翠苑 1房36万
40㎡1室0厅南南湖翠苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡