当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金科观天下A区4房2厅精装90万
126㎡4室2厅东金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
企业保真 五一路 西派澜岸 江景房错层精装 户型方正 诚意卖
142.19㎡5室2厅东北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9705元/㎡
荣和东盟国际2房2厅精装修120元
78㎡2室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14872元/㎡
长岛溪山 3房2厅64万
89㎡3室2厅北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7191元/㎡
瀚林君庭瀚林君庭,四房三卫,带入户,可改衣帽间,业主自住保养好
122.55㎡4室2厅南北瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8568元/㎡
嘉和城温泉小镇1房1厅40万
54㎡1室1厅东嘉和城温莎小镇
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院30万 5556元/㎡
美泉1612 1房1厅44万
36㎡1室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁44.9万 12472元/㎡
建发鼎华北大珑廷 ?
140㎡4室0厅南北建发鼎华北大珑廷
满五近地铁180万 12857元/㎡
盛天果岭 2房1厅52万
49㎡2室1厅东盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10612元/㎡
中海国际社区华府那考河旁楼中楼
193㎡6室2厅北中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 8446元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)1房0厅82元
63.03㎡1室0厅东广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11899元/㎡
盛天领域 4房2厅88万
121㎡4室2厅南北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7273元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园3房2厅97万
121㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7107元/㎡
邕江银座 电梯精装2房2厅
59.13㎡2室1厅南北融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9302元/㎡
北湖南路粉末冶金厂宿舍2房2厅户型
76.6㎡2室1厅南南宁市粉末冶金厂住宅区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7833元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区.
135㎡3室2厅南国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
昌泰水立方 5房2厅51万
117.49㎡5室2厅西北昌泰水立方
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4341元/㎡
新城国际 1房1厅70万
75㎡1室1厅南新城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9333元/㎡
南宁昌泰尊府 3房2厅71万
84㎡3室2厅北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8512元/㎡
合景天汇广场 3房2厅100万
89㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁100万 11236元/㎡