当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天立TT国际 1房1厅98万
52.84㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18547元/㎡
山水花都3房2厅190万
135㎡3室2厅南北山水花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
万正鸣翠谷3房2厅138万
139.11㎡3室2厅西南万正鸣翠谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9920元/㎡
大观天下 4房2厅90万
143㎡4室2厅南大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
大嘉汇 3房2厅63万
85.1㎡3室2厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7403元/㎡
枫林蓝岸6房2厅380万
291㎡6室2厅南枫林蓝岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12371元/㎡
工行宿舍建政路2房2厅简装110万
72.82㎡2室2厅南北建政路16-3号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12222元/㎡
汇东星世界4房2厅80万
93㎡4室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
岭上国际 4房2厅102万
118㎡4室2厅北岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8644元/㎡
北湖地铁口 盛禾佳园 精装三房 正南 诚心出售 看房方便
89㎡3室2厅南盛禾佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
荷塘月色 3房2厅60万
100㎡3室2厅南荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
盛天国际 2房1厅96万
67㎡2室1厅南盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.6万 14418元/㎡
宏桂东升 3房2厅65万
123㎡3室2厅南北宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5122元/㎡
国际三中,小区新绿化好,小高层,送大入户花园大阳台,单价1万出头
123㎡4室2厅南北翡翠时光
满二近地铁130万 10569元/㎡
国悦九曲湾精装4房65万
110㎡4室2厅南北国悦九曲湾
满五优质教育65万 5909元/㎡
自来水公司宿舍(七星路)2房2厅75m279万
75㎡2室2厅南北自来水公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10533元/㎡
联发君悦 4房2厅135万
117㎡4室2厅东联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11538元/㎡
信地伴云居3房2厅195
117㎡3室2厅南信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16667元/㎡
昌泰茗城 5房115万
139㎡5室0厅东昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府江景房 南北通透 看小区花园
128㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡