当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

罗马花园 3房2厅65万
114㎡3室2厅南罗马花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
万达茂云邸 4房2厅110万
143㎡4室2厅南北万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
昌泰鑫金绿洲 3房2厅74万
94㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7872元/㎡
瀚林华府 大平层精装五房三卫
194.8㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10216元/㎡
大唐盛世三期117平四房75万精装带车位
117.37㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁70万 5964元/㎡
新天地别墅 7房2厅1800万
355㎡7室2厅新天地别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 50704元/㎡
文景园凤岭北 单价6字头 朝南大三房双阳台 近地铁1号线
135.17㎡3室2厅南文景园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6658元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园朝南
80㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
中海御湖熙岸2房1厅中装52万
38㎡2室1厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13684元/㎡
天池山·中脊 4房2厅75万
126㎡4室2厅北天池山·中脊
满五优质教育75万 5952元/㎡
绿城春江明月 5房2厅480万
224.44㎡5室2厅西绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21387元/㎡
彩虹家园 3房50万
110㎡3室0厅南彩虹家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4545元/㎡
八桂绿城云顶印象 精装四房出售 送车位 房子保养好 随时看
133.8㎡4室2厅南北八桂绿城云顶印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5830元/㎡
龙光玖誉湖澜湖豪华装修,东南朝向!
96㎡3室2厅东南龙光玖誉湖澜湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院75万 7813元/㎡
青秀国宾区精装3房2厅 一万出头
100㎡3室2厅南招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
绿地国际花都 3房2厅97万
83㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11687元/㎡
金科观天下A区 4房2厅110万
125㎡4室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
盛天西城送大露台,送大车位
110㎡4室2厅北盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
常青藤3房2厅精装95万
115㎡3室2厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
华西路木材厂宿舍市中心2房
63.5㎡2室1厅南北木材厂宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7559元/㎡