当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园时代城 4房2厅108万
120㎡4室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
保利山渐青 4房2厅109万
121㎡4室2厅东保利山渐青
满二优质教育109万 9008元/㎡
大两房,采光通透,可实地看房,招商榕园,电梯房,证件齐全
79㎡2室2厅北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8608元/㎡
地洞口被服厂宿舍2房2厅毛坯 86万
81㎡2室2厅南地洞口被服厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡
广西建工集团第二建筑工程有限公司新竹路29号四房
160㎡5室2厅南北广西二建宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9500元/㎡
台湾街居 2房2厅57万
78.17㎡2室2厅东南台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7292元/㎡
水利厅宿舍(建政路)民主路小学和14中
131㎡3室2厅南北广西区水利厅大院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13359元/㎡
檀府印象檀熙3房2厅精装修100元
98㎡3室2厅南檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
业主净收 所有费用由买方包完
114.8㎡4室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5401元/㎡
荣和公园悦府 4房2厅260万
143㎡4室2厅南北荣和公园悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
城市碧园 1房1厅26万
43.9㎡1室1厅南北城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5923元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)4房0厅精装11万
139.52㎡4室0厅南南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10034元/㎡
云星钱隆江南4房2厅精装 85万
99㎡4室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8384元/㎡
锦绣江南南区地铁2号线
120.25㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5988元/㎡
中房碧翠园2房2厅70万
70㎡2室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
美泉1612边套2房 采光好 新民地段
65.06㎡2室2厅东美泉1612
满五优质教育近地铁105万 16139元/㎡
嘉和自由空间 1房61万
79.57㎡1室0厅西北嘉和自由空间
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7289元/㎡
市政小区3房2厅精装74万
120㎡3室2厅北安吉市政小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6167元/㎡
丽景星城 3房2厅92万
114㎡3室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8070元/㎡
丽原天际 1房1厅75万
45㎡1室1厅东丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16667元/㎡